Решите уравнение: 4 (3x+2) = 5x+15

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 07:07
    0
    4 (3 х+2) = 5 х+15

    12 х+8=5 х+15

    12 х-5 х=15-8

    7 х=7

    х=1

    Ответ: 1