Преобразуйте в многочлен выражение: (x-2) ^2-x (3x-4).

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 09:40
    0
    (x-2) ² - x (3x-4) = х ²-4 х+4-3 х²+4 х=4-2 х²