Первый рабочий за час изготавливает 25 деталей На сколько больше изготавливает детали за 8 часов второй рабочий если он за 1 час изготавливает 30 деталей

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 11:31
    0
    1) 25*8=200 (д) - за 8 часов изготавливает 1 рабочий

    2) 30*8=240 (д) - за 8 часов изготавливает 2 рабочий

    3) 240-200=40

    Ответ: на 40 деталей больше изготавливает 2 рабочий