Преобразуйте в многочлен

- (y-1) y - (y-3) (y+3)

Упростить

7x-14x+6x

Преобразуй в многочлен

d (d+4) + (d-7) (d+7)

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 19:18
    0
    -2 у+у-у^2-3^2=-у^2-у-9

    х (7-14+6) = х (-1) = - х

    d^2+4d+d^2-7^2=2d^2+4d-49