Преобразуй выражения переставляя слагаемые или множители так чтобы упростить вычисления 4*9*25

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 19:30
    -1
    Нужно сначало

    25 умножить на 4 а затем на 9
  2. 28 июля, 22:01
    -1
    4*9*25 = (4*25) * 9=100*9=900