Найти нод чисел 36,108,132

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 13:19
    0
    36 = 2*2*3*3

    108 = 2*2*3*3*3

    132 = 2*2*3*11

    НОД (36; 108; 132) = 2*2*3 = 12