Преобразуй выражение переставляем слагаемые множителей так чтобы упростить вычисления 32+47+23+38. 230+80+70+120. 4*9*25. 23*2*25. 126+235+115. 25*50*4*2.

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 10:29
    0
    1. (32+38) + (47+23) = 70+70=140

    2. (230+70) + (120+80) = 300+200=500

    3. (4*25) * 9=100*9=900

    4. Не пойму

    5. (235+115) + 126=350+126=476

    6. 25*4+50*2=100+100=200

    Надеюсь помогла, над четвёртым ещё подумаю.