Длина прямоугольника 9 м ширина 8 дм. Площадь и периметр,?

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 02:55
    0
    (8+9) * 2=34 (см) - периметр 8*9=72 (см) - площадь
  2. 30 марта, 05:54
    0
    9 м = 90 дм, 8 дм = 0,8 м

    90 х 8 = 720 (кв дм) или 7,2 кв м - площадь

    90 + 8 + 90 + 8 = 196 дм или 19, 6 м - периметр