Задание 19. В каждой десятой банке кофе согласно условиям акции есть приз. Призы распределены по банкам случайно. Варя покупает банку кофе в надежде выиграть приз. Найдите вероятность того, что Варя не найдет приз в своей банке.

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 05:51
    0
    Если 1 десятая вероятность выиграть, то проиграть 9 десятых
  2. 11 февраля, 06:01
    0
    1-1/10=9/10 (шанс)

    9/10=90%

    Ответ: шанс того, что Варя не найдёт приз в своей банке 90%