В каждой 25 банке кофе Согласно условиям акции есть приз призы распределены по банкам случайно Галя покупает банку кофе в надежде выиграть приз Найдите вероятность того что Коля не найдет приз своей банке

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 03:01
    0
    Шанс не выиграть:

    24/25 = 96/100 = 0.96