В каждой пятой банке кофе, согласно условиям акции, есть приз. Призы распределенных по банкам случайно. Галя покупает банку кофе в надежде выиграть приз. Найдите вероятность того, что Галя не найдет приз в своей банке.

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 08:09
    0
    4/5=8/10=0,8 вероятность того, что Галя не найдёт приз