Упростите выражения и найдите его значения:

4m*50n, если m=22, n=34

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 09:34
    0
    4m * 50n = (4*50) mn = 200mn

    если m = 22, n = 34

    200 * 22 * 34 = (2*22) * 34 * 100 = 44 * 34 * 100 = 149 600

    Ответ: 149 600.