5*19*5*3*2*2 и 903-672-28 это надо решить удобным способом

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 16:48
    0
    5*19*5*3*2*2 = первое действие 2*2=4, второе действие 5*5=25, третье действие 19*3=57, умножаем 3 числа это-4*25*57=5700-ответ.

    903-672-28 = 1 действие-672-28=-700, второе действие 903-700=203-ответ.