Букашка проползла сначала 2 дециметра 5 сантиметров и два миллиметра, а потом она ползла 24 секунды со скоростью 7 мм/сек. Сколько всего сантиметров проползла букашка?

+2
Ответы (2)
  1. 4 октября, 23:37
    0
    7*24=168 (мм) - второй участок пути букашки.

    252+168=420 (мм) - весь путь.

    4 дм 2 см
  2. 5 октября, 03:11
    0
    42 см проползла букашка всего