Вычисли наиболее удобным способом:

а) 47•15+53•15

б) 903-672-28

в) 245•64-245•54

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 12:42
    0
    1) (47+53) ·15=100·15=1500

    2) 903 - (672+28) = 903-700=203

    3) 245· (64-54) = 245·10=2450