4 Коробки конфет по 9 килограмм в каждой и 3 коробки печенья по 8 килограмм каждый Сколько всего килограммов конфет и печенья привезли в детский сад

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 12:31
    0
    1) 4*9=36

    2) 3*8=24

    3) 36+24=60