В детский сад привезли 4 Коробки конфет по 9 килограммов в каждой и 3 коробки печенья по 8 килограммов Сколько всего килограммов конфет и печенья привезли в детский сад

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 19:45
    0
    36 килогрммов конфет, 24 килограммов печенья
  2. 27 августа, 20:20
    0
    1) 4*9=36

    2) 3*8=24

    3) 24+36=60

    Ответ: привезли 60 кг конфет