Решение задачи в детский сад привезли 4 Коробки конфет по 9 килограмм в каждой и 3 коробки печенья по 8 килограмм каждой Сколько всего килограммов конфет и печенья привезли в детский сад

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 02:59
    0
    4*9=36 (кг) всего конфет

    3*8=24 (кг) всего печенья

    24+36=60 кг всего