в детский сад привезли 4 коробки конфет по 9 кг в каждом и 3 коробки печенья по 8 кг в каждой Сколько всего кг конфет и печенья привезли в детский сад

+4
Ответы (2)
  1. 29 августа, 19:49
    -1
    4*9+3*8=60

    Ответ: 60 кг
  2. 29 августа, 20:23
    +1
    4*9=36 кг

    3*8=24 кг

    24+36=60 кг