Сократи дробь 240/108 и выдели из нее целую часть

+3
Ответы (2)
  1. 8 октября, 10:36
    0
    240/108=120/54=60/27=2 целых2/9
  2. 8 октября, 11:39
    0
    2-целых 24/108-2-целых 8/36