Сократи дробь 240/108 и выдели из нее целую часть

2) представь число 5 целых и 8/17 в виде дроби

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 01:02
    0
    240/108=20/9 = 2 целых 2/9

    5 целых и 8/17 = 93/17