Вычисли наиболее удобным способом:

а) 5*19*5*3*2*2

б) 47*15+53*15

в) (786+195) - 586

г) 903-672 - 28

д) 245*64-245*54

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 21:18
    0
    5*5*2*2*19*3 = 25*4*57 = 100*57 = 5700