Вычислить наиболее удобным способом 47 * 15+53*15, (786+195) - 586, 903-672-28, 245*64-245*54.

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 01:46
    0
    1) (47+53) * 15=1500

    2) 786-586+195=395

    3) 903 - (672+28) = 203

    4) (64-54) * 245=2450