Вспомни как можно узнать неизвестное слогаемое. уменьшаемое, вычитаемое и реши уровнения 30+х=56. m-14=80. 70-k=47

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 00:28
    0
    30+x=56

    x=56-30

    x=26

    30+26=56

    56=56

    m-14=80

    m=14+80

    m=94

    94-14=80

    80=80

    70-k=47

    k=70-47

    k=23

    70-23=47

    47=47
  2. 28 сентября, 01:25
    0
    30+х=56

    х=56-30

    х=26

    Ответ: 26

    м-14=80

    м=80+14

    м=94

    Ответ: 94

    70-к=47

    к=70-47

    к=23

    Ответ: 23