Написать легче выражение:

а) 32+34+36+38

б) 5*19*5*3*2*2

в) 47*15+53*15

Г) (786+195) - 586

Д) 903-672-28

е) 245*64-245*54

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 13:50
    0
    а) 32+34+36+38=34+36 + (32+38) = 70+70

    б) 5*19*5*3*2*2=25*4*57=100*57=5700

    в) 47*15+53*15=47+53) * 15=1500

    (786+195) - 586=200+195=395

    Д) 903-672-28=903-700=203

    е) 245*64-245*54=245*10=2450

    в том ответе было мало решений!