Длина прямоугольника b см, а ширина на 24 см меньше. Во сколько раз длина прямоугольника больше его ширины?

+1
Ответы (2)
  1. 9 мая, 10:13
    0
    Надеюсь правильно 1) 24 делить на 3=4 (см) - длинна 2) 24*4+3*2=54-периметр 3) 24*3=72 (кв см) - площадь
  2. 9 мая, 10:47
    0
    А=b

    b=24 см

    P-? во? р > b

    1) b-24=24b (р)

    Ответ: длина прямоугольника на 24b см больше.