Решите уравнение (-x) : (-2,1) = 0,15

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 20:42
    0
    -x: (-2,1) = 0,15 - x=-2,1*0,15 - x=-0,315 x=0,315
  2. 25 января, 22:37
    0
    -x/-2,1 = 0,15

    -x=0,15/-2,1

    x=0,072