16 х-х+14=299 решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 18:52
    0
    16 х-х+14=299

    15 х+14=299

    29 х=299

    х=299:29

    х=11
  2. 25 января, 21:07
    0
    16 х-х=299-14

    (16-1) х=285

    х=285/15

    х=19

    16*19-19+14=299