Какое число должно быть следующим в этом ряду 2,7,5,10,8,13,11 ...

+5
Ответы (2)
  1. 25 января, 19:21
    0
    16, 14, 19, 17, 22

    идёт минус два, плюс пять:

    2 (+5) 7 (-2) 5 (+5) и т. д.
  2. 25 января, 22:08
    0
    2+5=7-2=5+5=10 получается что прибавляют 5 и потом забирают 2 тогда.

    13-2=11+5=16

    вот и все)