Вычисли: 3 км 5 см-6 м 5 дм

1) 299 335 см

2) 29 335 см

3) 299 400 см

4) 2355 см

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 08:53
    0
    3 км*100.000=300.000 см

    300.000+5=300.005 см

    6 м*100=600 см

    5 дм*10=50 см

    600+50=650 см

    300005-650=299.355 см

    ответ: 299 355