Для строительства дома было закуплено со склада 128 ящиков стекла. После этого 1048 ящиков осталось на складе. Какое количество ящиков было до покупки?

+4
Ответы (2)
  1. 11 января, 01:53
    0
    1048+128=1186 (я) было до покупки

    Ответ 1176 ящиков было на складе до покупки.
  2. 11 января, 02:32
    0
    1) 128+1048=1176 (ящ.) - было.