На складе было 330 ящиков стекла. когда со склада увезли часть ящиков на 12 машинах, на каждой поровну, то осталось еще 126 ящиков. сколько ящиков стекла грузили на каждую машину?

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 16:51
    0
    Ответ: На каждую машину грузили по (330-126) / 12 = 17 ящиков стекла
  2. 9 июля, 17:05
    0
    1) 330-126=204 ящиков-увезли

    2) 204/12=17 ящиков-на каждую машину