От Москвы до Ставрополя поезд идет 28 часов, самолет тратит в 14 раз меньше времени, чем поезд. Сколько часов экономит самолет для пассажира

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 16:20
    0
    1) 28/14=2 (ч) летит самолет

    2) 28-2=26 (ч) экономит самолет
  2. 9 июля, 17:34
    0
    26 час экономит самолет для пассажира