От Москвы до Ставрополя поезд идет 28 часов а самолет тратит в 14 раз меньше времени, чем поезд. Сколько часов экономит самолет для пассажира?

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 07:02
    0
    28/14=2 часа времени тратит самолет.

    28-2=26 часов времени экономит самолет для пассажиров
  2. 17 августа, 08:11
    0
    28:14=2 летит самолет

    28-2=26 часов экономит пассажир