На складе было 330 ящиков с керамическими плитками. Когда со склада увезли часть ящиков, распредилив их поровну на 12 машинах, осталось ещё 126 ящиков. Сколько ящиков с плитками погрузили на каждую машину?

+3
Ответы (2)
  1. 1 октября, 22:03
    0
    1) 330-126=204 (ящ) - увезли

    2) 204:12=17 (ящ)

    Ответ: 17 ящиков с плитка ми погрузили на каждую машину.
  2. 1 октября, 22:17
    0
    1) 330-126=204 ящ. увезли

    2) 204:12=17 ящ. было в каждой машине