На складе было 330 ящиков с керамическими плитками. Когда со склада увезли часть ящиков, распределив их поровну на 12 машинах, осталось ещё 126 ящиков. Сколько ящиков с плитками погрузили на каждую машину?

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 12:20
    0
    330-126=204 ящика увезли на машинах 204:12=17 ящиков погрузили на каждую машину. Ответ: 17 ящиков.
  2. 4 декабря, 14:14
    0
    330-126=204 (ящ) увезли

    204:12=17 (яш)

    Ответ 17 ящиков в каждой машине