Автобус проехал 5/8 своего маршрута, а потом ещё 3/20 этого маршрута. Какую часть маршрута ему осталось проехать? А) 3/8 В) 9/40 С) 13/40D) 31/40E) 9/20

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 12:54
    0
    1-5/8-3/20=40/40-25/40-6/40=9/40

    ответ В)