Автобус проехал 3/4 своего маршрута, а потом ещё 3/14 этого маршрута. какую часть маршрута ему осталось проехать?

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 07:37
    0
    3/4+3/14 = 21/28+6/28=27/28 проехал, осталась1/28