Автобус проехал 3/4 своего маршрута потом 3 14 маршрута какую часть маршрута им осталось проехать

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 00:35
    0
    3/4+3/14+x=1

    х=28/28-7*3/28-2*3/28=1/28 маршрута