Площадь прямого прямоугольника одна стороны которая 4 см равана 36 см найди его периметр

+1
Ответы (2)
  1. 14 августа, 06:19
    0
    (36+4) * 2=80 (см) - периметр прямого прямоугольника.
  2. 14 августа, 06:40
    0
    1) 36:4=9 (см) - другая сторона; 2) 9+9+4+4=26 (см) - периметр прямоугольника.