X-24=46 72-x=40 k-35=60

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 14:13
    0
    1) х-24=46

    х=46+24

    х=70

    2) 72-х=40

    х=72-40

    х=32

    3) к-35=60

    к=60+35

    к=95