9 мин30 сек/3=

12 мин*5 = мин = ч

30 сек*8 = сек = мин

19 ч+29 ч = ч = сут

1 мес*12=

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 11:50
    0
    12 мин (12 мин = 720) * 5 = 60 ч

    9 мин 30 сек: 3 = 3 мин 10 сек

    30 сек*8=4 минутыек * 8 = 4

    19 ч + 29 ч (19 ч+29 ч = 48 ч) = 2880 мин

    1 месяц (31 день) * 12 = 372

    Вроде так : D