На складе было 330 ящиков с керамическими плитами Когда со склада увезли часть ящиков распределив их поровну на 12 машинах осталось еще 126 ящиков Сколько ящиков с плитками погрузили на каждую машину?

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 18:01
    0
    По 17 ящиков загрузили на каждую машину

    330-126=204:12=17

    17*12=204+126=330