Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые : (3 а - 1/6b) - (2a+5/6b)

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 17:25
    0
    Раскрываем скобки

    =3a-1/6b-2a-5/6b=a-6/6b=a-b