На какой угол повернется минутная стрелка через 5 минут?

Угол отсчитывать от конечного положения минутной стрелки против хода часов.

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 01:51
    0
    5/60=1/12

    360/12=30 градусов