На складе было 330 ящиков с керамическими плитками. Когда со склада увезли часть ящиков, распределив их поровну на 12 машин, осталось ещё 126 ящиков. Сколько ящиков с плитками грузили на каждую машину?

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 05:53
    0
    1) 330-126=204 (ящ.) - увезли со склада;

    2) 204:12=17 (ящ.) в одной машине.