Решить уравнение 4 класса2/18+с=1-12/18

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 19:37
    0
    2/18+с=1-12/18

    1-с=2/18+12/18

    1-с=14/18

    1-с=7/9

    с=1-7/9

    с=2/9