При каком значении а уравнение: а) 3ax=12-x имеет равный корень, равный числу - 9

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 20:46
    0
    3ax=12-x

    3a * (-9) = 12+9

    -27a=21

    a = - (21/27)