Решить примеры на смешанные дроби 3 3/7*2 1/3, 7 1/3*2 2/11

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 20:04
    0
    3.3/7*2.1/3=24/7*7/3=8

    7.1/3*2.2/11=22/3*24/11=2*8=16
  2. 19 апреля, 21:50
    0
    3 3/7 * 2 1/3 = 24/7*7/3=8

    7 1/3*2 2/11=22/3*24/11=16