Помогите написать краткую запись задачи в трех школах 1945 учеников 1 во второй школах вместе 1225 учеников а во второй и третьей 1300 учеников Сколько учеников в каждой школе

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 13:07
    0
    1) Сколько учеников в первой школе?

    1945-1300=645.

    2) Сколько учеников во второй школе?.

    1225-645=580.

    3) Сколько учеников в третьей школе?.

    1300-580=720.

    Проверка: 645+580+720=1945.